Ребята работают на качество! Удачи им во всем и горы клиентов!
Тамара Г.
14 октября
Ребята молодцы. Все красиво сделали, видно что опытные, предложили много вариантов, сами все установили. Делали у них вешалку и шкаф, будем еще обращаться . Скоро нужна будет лестница
Ольга К.
16 августа
Заказывали стол,изготовили быстро и качественно.Профессионпльный подход
WWW.PROMIG.NET
27 октября
Ребята работают на качество! Удачи им во всем и горы клиентов!
Ольга К.
16 августа
Заказывали стол,изготовили быстро и качественно.Профессионпльный подход
Тамара Г.
14 октября
Ребята молодцы. Все красиво сделали, видно что опытные, предложили много вариантов, сами все установили. Делали у них вешалку и шкаф, будем еще обращаться . Скоро нужна будет лестница